Рёбер: игра "Сатурна" сильно улучшилась во втором тайме

Главный тренер подмосковного «Сатурна» Юрген Рёбер после матча 23-го тура Премьер-Лиги против «Амкара» (0:0) отметил плохую реализацию голевых моментов со стороны обеих команд.

«Было непросто уступить „Химкам“, а уже в следующий раз встречаться с „Амкаром“. Изучал игру этой команды по DVD, знаю, что этот клуб собой представляет, и могу сказать, что пермский клуб не случайно занимает столь высокое место в турнирной таблице. В первом тайме у „Амкара“ была хорошая возможность забить, но спас Кински. Мы тоже могли поразить ворота соперника, но игра „Сатурна“ сильно улучшилась во втором тайме. С появлением Каряки на поле стали играть в более комбинационный футбол. Почему я не выпустил его с первых минут? Знаю, что это очень хороший игрок, но он ещё физически не готов провести весь матч», — приводит слова Рёбера корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Ермошин.