"Манчестер Юнайтед" победил "КПР", "Арсенал" одолел "Астон Виллу"

В рамках 27-го тура английской премьер-лиги лидер нынешнего первенства, «Манчестер Юнайтед», играл в гостях с «Куинз Парк Рейнджерс». Амбициозная команда хозяев, находящаяся в зоне вылета, не смогла предложить манкунианцам серьёзную борьбу и проиграла со счётом 0:2. Голами у команды сэра Алекса Фергюсона отметились Рафаэл и Райан Гиггз.

«Арсенал» в Лондоне принимал «Астон Виллу» и победил — 2:1. Счёт на 6-й минуте открыл Санти Касорла, но гости отыгрались на 68-й минуте усилиями Андреаса Ваймана. Когда всё шло к незапланированной для «канониров» ничьей, отличился всё тот же Касорла, оформивший дубль.

В других матчах тура «Эвертон» в гостях проиграл «Норвичу» — 1:2, «Рединг» потерпел дома разгромное поражение от «Уигана» — 0:3, а «Вест Бромвич» был сильнее «Сандерленда» — 2:1.