Анджелкович: пропущенный от "Амкара" мяч хорошо подействовал на "Краснодар"

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович, комментируя домашнюю победу со счётом 2:1 над пермским «Амкаром» в матче 20-го тура Премьер-Лиги, заявил, что пропущенный на 25-й минуте мяч пошёл на пользу «быкам».

«Первая игра после возобновления чемпионата, как всегда, получилась тяжёлой. „Амкар“ действовал осторожно и на контратаках, чего мы и ожидали. Однако им удалось создать три-четыре момента, забить гол, и игра пошла не так, как мы хотели. Этот пропущенный мяч хорошо подействовал на нас, мы собрались и заиграли значительно лучше, через быстрый пас.

В моменте, когда мы отквитали один мяч, думаю, что нам повезло. Но в целом второй тайм нам удался, мы действовали первым номером, могли забить ещё два-три мяча и заслужили эту победу», — цитирует игрока «Р-Спорт».