Агуреев: во втором тайме появилось разнообразие в атаке

Ветеран «Крыльев Советов» Геннадий Агуреев, проведший 87 матчей в 60-х годах в рамке ворот самарцев, прокомментировал победу команды над «Спартаком-Нальчик» со счётом 2:0 в рамках 28-го тура чемпионата России:

«Если бы играли два тайма так, как играли второй тайм, то и болельщикам было бы полегче, и нервы у нас были бы в порядке. По первому тайму сложно что-то сказать, но самое главное, что как и на левом краю, так и на правом, была какая-то суета. И каждый мяч отдавался в борьбу, и, естественно, когда мяч в борьбе, очень сложно передать его партнёру. Но здесь можно и оправдание найти, ведь футбол всё-таки игра контактная, и везде каждый мяч — это борьба.

Второй тайм прошёл достаточно живо, буквально с первых минут. Стали поменьше на Коллера играть, это в первом тайме всё время на него играли, и немножко не хватало разнообразия, а во втором тайме появилось разнообразие в атаке. Мячи забили, я думаю, логично. Они должны были забиваться», — приводит слова Агуреева официальный сайт «Крыльев Советов».