Черчесов: очко в матче с "Рубином" можно смело заносить в актив "Амкару"

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов в эфире телеканала «Наш Футбол» заметил, что его команда может быть довольна ничьей со счётом 0:0 в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином».

«Сложно привести игроков в одинаковое состояние после международных матчей. Потому что одни футболисты играли, другие не играли. А так, тяжёлый матч. Очень не понравились мне первые 20 минут. Как-то тяжело входили в игру. Только перед игрой, можно сказать, друг друга увидели, забыли, как кого зовут. В перерыве сказал, что такой команде, как „Рубин“, нельзя отдавать преимущество.

Не знаю, был там забит гол правильно или нет. Было бы тяжело отыгрываться. Это была сложная игра. „Рубин“ – хорошая команда, организованная. Поэтому, считаю, можно смело это очко заносить в актив», — отметил тренер.