Шервуд: я хочу долгосрочных отношений с "Тоттенхэмом"

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского «Тоттенхэма» Тим Шервуд поделился мыслями относительно своего будущего в клубе, а также дал оценку действиям своих подопечных в матче 17-го тура английской премьер-лиги с «Саутгемптоном», который завершился победой «шпор» со счётом 3:2. Шервуд признался, что хотел бы долгосрочного контракта с «Тоттенхэмом».

«Я никогда не говорил о том, хотел я или не хотел эту работу. Я должен обсудить этот вопрос с клубным руководством. Пусть это произойдёт раньше, чем позже. Этим ребятам нужен тренер. Я не хочу контракт на 10 минут, я хочу долгосрочных отношений. Мне очень понравилась сегодняшняя игра, но эта победа ещё не делает погоды. Что касается нашей победы над „Саутгемптоном“, то я не был удовлетворён первой половиной игрой.

Во втором тайме мы продемонстрировали хорошую игру. Адебайор давно не играл, его не нужно было особо мотивировать», — приводит слова Шервуда британская пресса.