"Лилль" вдевятером отстоял победу в матче с "Тулузой"

В матче 32-го тура французской лиги 1 «Тулуза» принимала «Лилль». «Доги» в гостях добились победы со счётом 2:1. На 26-й минуте Нолан Ру вывел гостей вперёд, а перед перерывом Саламон Калу реализовал пенальти. К 70-й минуте «Лилль» остался вдевятером: вторые жёлтые карточки получили Франк Берья и Папе Ндиайе Суаре. Это не помешало гостям вдесятером отстоять победу. «Тулуза» в компенсированное время сумела лишь «размочить» счёт — отличился Серж Орье.

Что касается других матчей тура, проходивших в то же время, то «Бастия» и «Сошо» сыграли вничью со счётом 2:2, с аналогичным счётом завершилась встреча «Бордо» и «Ренна», «Монпелье» в гостях переиграл «Генгам» — 2:1, а «Лорьян» и «Эвиан» выявить победителя не сумели — ничья со счётом 1:1.