Сабалета: каждый матч до конца сезона — как финал

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета, комментируя победу со счётом 4:1 над «Саутгемптоном» в домашнем матче 33-го тура английской премьер-лиги, выразил мнение, что для того, чтобы стать чемпионом по итогам текущего сезона, «горожанам» необходимо играть так, как во втором тайме прошедшей встречи.

«Я считаю, что „Саутгемптон“ — одна из лучших команд премьер-лиги, и ей следует отдать должное: команда проводит успешный сезон, у них много молодых игроков с характером и своим стилем игры. Матч был непростым, особенно в первой половине, когда, как мне кажется, мы играли не очень хорошо. Но мы забили четыре гола и добились нужного результата.

В конце сезона будет трудно, и нам нужно побеждать на всех матчах. Уже говорили, что каждый матч до конца сезона – как финал, но я считаю, что у нас отличная команда, которая может добиться победы, однако для этого нам нужно продолжать борьбу и играть так, как мы сыграли во втором тайме, тогда у нас будет больше шансов», — цитирует Сабалету пресс-служба «Сити».