Баскаков: "Томь" была лучше "Крыльев Советов" и в атаке, и по настрою

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 над «Крыльями Советов» заявил, что томская команда превзошла соперника и заслуженно победила. Напомним, в прошедшей игре Ренат Сабитов открыл счёт на 28-й минуте, а две минуты спустя Ян Голенда установил окончательный результат.

«Рад за ребят, что проявили характер и бесспорно выиграли. Мы были лучше и в атаке, и по настрою. Думаю, заслуженно победили. Первый тайм был интересней в атаке, а во втором тайме засушили игру, стали пятиться назад, стали бояться пропустить.

Хотя особых моментов не было, но определённое давление было. Спасибо ребятам, что сохраняли концентрацию все 90 минут», — цитирует Баскакова официальный сайт «Томи».