19 апреля на стадионе «Металлург» состоялся матч 27-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Крыльев Советов» и «Амкара». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче был открыт на 20-й минуте, Пеев чётко реализовал пенальти.

На 65-й минуте «Крыльям Советов» удалось отыграться, Корниленко пробил с пенальти несколько бесхитростно, голкипер угадал и отразил мяч перед собой. Первым на добивание успел всё тот же Корниленко.

Через шесть минут после этого «Крылья Советов» и вовсе вышли вперёд. С левого фланга атаки отдал пас Баляйкин, точно в ноги Делькину, который пробил ногой с близкого расстояния. Нарубин мяча коснулся, но тот всё равно закатился в угол.

Ещё через шесть минут забил уже «Амкар». Аджинджал не сумел перехватить передачу Сиракова, мяч отскочил точно на ногу Пееву. Георги вколотил мяч в сетку, переиграв Вавилина.