Муслин: надеюсь, в ближайшее время в «Амкаре» появится хороший нападающий

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин на пресс-конференции после поражения в Перми со счётом 0:1 от «Уфы» в матче второго тура российской Премьер-Лиги выразил мнение, что по игре его подопечные не заслуживали поражения, посетовал на проблему с реализацией моментов и выразил надежду на то, что в ближайшее время состав «Амкара» пополнит новый нападающий.

«Сегодня были два разных тайма. В первом был лучше наш соперник, во втором – мы. Получили глупый пенальти, а сами свои моменты реализовать не смогли. По игре мы не заслуживали поражения. На протяжении 90 минут игры на поле была равная борьба. Думаю, что проигрыш несправедлив. Отдали три очка своему конкуренту. Видно, что у нас проблема с реализацией. Надеюсь, что на следующей неделе у нас наконец появятся новые футболисты, которые усилят команду.

В двух последних играх на сборах мы забили этим составом семь мячей. Но то были товарищеские игры. Надеюсь, в ближайшее время в команде появится хороший нападающий. Может, успеем заявить его уже к ближайшему матчу с «Торпедо». Пикущак хороший футболист, просто ему нужно набирать хорошие кондиции. Он из тех игроков, которые могут усилить игру, выходя во втором тайме», — цитирует Муслина официальный сайт «Амкара».