Непомнящий: Павленко тормозит развитие игры у «Тосно»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча девятого тура первенства ФНЛ с «Тосно». Напомним, встреча завершилась со счётом 2:2.

«Не буду лукавить – исходом матча я доволен, хотя изначально настрой был на победу. Но уж очень неудачным был первый тайм: с одной стороны, мы сами не реализовали свои моменты, а с другой стороны — было не очень понятное судейство, когда нам дали два фола, с которых мы пропустили два гола.

Второй тайм всё перевернул, как мы и планировали, сыграли почти на своём уровне против достаточно серьёзной, сильной команды. Мы помогли сегодня сыграть им на приличном уровне, я посмотрел их три игры, и они такой игры ещё не показывали. Сегодня они были лучше, чем предыдущие игры, и это получилось из-за того, что мы не забили.

Обычно «Тосно» первый тайм проводит хуже, чем вторые, но против нас сыграли лучше. Это команда, которая реально будет бороться за четвёрку, они неплохо укомплектованы, хороший тренер — я вижу, как он меняет игру. Сегодня даже Павленко был в запасе, для нас было бы здорово, если бы он играл, так как он тормозит развитие игры», — приводит слова Непомнящего официальный сайт «Томи».