Травма колена Шоу оказалась несерьёзной

Травма защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу оказалась несерьёзной. Из-за повреждения футболист был заменён по ходу второго тайма домашнего матча английской премьер-лиги с «Эвертоном», который завершился победой манкунианцев со счётом 2:1. Шоу планирует восстановиться к игре молодёжной сборной Англии со сверстниками из Хорватии.

«Это несерьёзное повреждение. У меня просто свело колено. Я почувствовал это ещё в первые 20 минут матча, однако боль продолжалась и дальше. Я подумал, что лучше будет попросить замену, пока мне не стало хуже.

Я говорил с врачом и тренером. Надеюсь возобновить тренировки в ближайшие пару дней. Травма не помешает мне сыграть за молодёжную сборную. Мы говорили об этом с ван Галом. Думаю, получать игровое время в матчах за сборную U-21 — отличная идея для меня», — цитирует Шоу официальный сайт «МЮ».