«Крылья Советов» разгромили «Енисей» на Кубке ФНЛ

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над красноярским «Енисеем» в матче третьего тура группового этапа POLYTAN Кубок ФНЛ — 2015. Игра группы С, прошедшая во вторник на тренировочном поле отеля «Кая Палаззо» в Белеке (Турция), завершилась со счётом 3:0.

Все мячи были забиты во втором тайме. Дубль оформил полузащитник самарцев Эмин Махмудов, реализовавший пенальти на 53-й и 78-й минутах, а окончательный счёт установил вышедший на замену нападающий Михаил Земсков, отличившийся на 87-й минуте.

Благодаря этой победе «Крылья» набрали 4 очка и сравнялись по этому показателю с «Енисеем», который обошли по разнице по личным встречам. Позже сегодня в этой группе саратовский «Сокол» сыграет с «Тюменью».