Непомнящий: в перерыве я никого не поднимал на подвиги

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итог игры пятого тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик» (1:0).

«Сегодня результатом мы можем быть довольны, так как победили, но по игре ещё есть большие проблемы. Пока не удаётся выстроить игру в атаке. Нальчикский „Спартак“ — очень организованная команда. Перед этой игрой я беспокоился, удастся ли нам взломать их защитные построения, сегодня удача была на нашей стороне, и нам удалось взломать их оборону.

План на игру и в первом, и во втором таймах был одинаковым. Дело в том, что перед самым началом игры у нас произошли неожиданные изменения в составе. Поэтому не все игроки работали так, как это надо было делать. В перерыве я никого не поднимал на подвиги, просто рассказал игрокам, куда надо бежать и что надо делать.

Как буду настраивать команду на два подряд матча с „Москвой“? Что касается первой игры, то мы будем выставлять практически такой же состав, как сегодня. А о втором матче пока говорить рано, будем смотреть по ситуации. Но в обеих встречах мы будем стараться играть только на победу, для нас одинаково важны и чемпионат, и Кубок страны», — приводит слова Непомнящего официальный сайт «Томи».