Грозный: жаль, что Лаудрупа так рано сняли

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал итог матча пятого тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).

«Жаль, что Лаудрупа так рано сняли: „Спартак“ вышел на игру как на последний бой. У команды многое получалось. Мы первые 15 минут играли добротно. Я не понял, почему отменили гол, который мы забили. По-моему, он был чистый. Да, „Спартак“ был активнее, у нас не всё получалось. Если бы не удаление буквально за 30 минут до конца матча, мы бы могли сыграть 0:0. Было сложно играть на равных. Хотя забить могли, особенно со „стандартов“.

Количество замен в составе красно-белых меня не сбило. Сбил незасчитанный мяч. Часто не засчитывают мячи, которые мы забиваем. Забили московскому „Динамо“ — не засчитали, „Спартаку“ — тоже нет. Может быть, не засчитывают голы, которые мы забиваем московским командам?!

Лучшая ли это была игра „Спартака“ в этом сезоне? Мне сложно комментировать. Думаю, что да. Сегодня все играли с огромным желанием и самоотдачей. У „Спартака“ серьёзный подбор исполнителей. Я и так удивлён, что они так мало очков набрали», — приводит слова Грозного «НТВ-Плюс».