«Расинг» разгромил «Гуарани», Боу во втором матче подряд оформил хет-трик

В матче второго тура группового раунда Кубка Либертадорес аргентинский «Расинг» из города Авельянеда на домашнем поле со счётом 4:1 обыграл парагвайский «Гуарани».

Под занавес первого тайма счёт открыл Густаво Боу. На 48-й минуте преимущество «Расинга» удвоил Диего Милито, на что команда из Асунсьона вскоре ответила голом Федерико Сантандера. После этого Боу отличился ещё дважды, оформив хет-трик.

Отметим, что в первом туре в поединке с «Депортиво Тачира» (5:0) Боу также забил три гола.

После двух матчей «Расинг» с 6 очками лидирует в группе 2. «Гуарани», набравший 1 очко, располагается на третьей строчке. Также в квартете 2 выступают «Спортинг Кристалл» (Перу) и «Депортиво Тачира» (Венесуэла).