«Кристал Пэлас» обыграл «Вест Хэм», Мюррей оформил дубль и получил удаление

«Кристал Пэлас» одержал победу над соседями из «Вест Хэма» в стартовом матче тура в Премьер-лиге. Команда Алана Пардью выиграла со счётом 3:1.

Три гола были забиты на экваторе противостояния. Нападающий Гленн Мюррей оформил дубль, ещё один гол на счету Скотта Данна, а ассистентом во всех трёх случаях выступил Джейсон Панчеон. На 69-й минуте Мюррей был удалён с поля, перебрав предупреждений. «Молотобойцам» в свою очередь удался лишь один гол, автором которого стал Эннер Валенсия.

Отметим дебют в «Вест Хэме» бразильского новичка Нене, заменившего Алекса Сонга на 61-й минуте противостояния.

Благодаря этой победе «Кристал Пэлас» вышел на 12-е место в турнирной таблице, располагая теперь 30 очками. «Вест Хэм» по-прежнему 8-й с 39 очками.

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.