«Наполи» не удержал победу над «Интером», выигрывая с разницей в два гола

В матче в Неаполе местный «Наполи» и миланский «Интер» сыграли вничью со счётом 2:2. Все голы были забиты во втором тайме. Марек Гамшик вывел хозяев вперёд на 51-й минуте, а спустя 12 минут он ассистировал Гонсало Игуаину в эпизоде со вторым взятием ворот. «Интеру» удался гол в исполнении Родриго Паласио на 72-й минуте.

Последние минуты матча хозяева провели в меньшинстве после удаления перебравшего предупреждений бразильского защитника Энрике, придержавшего в собственной штрафной Паласио. Назначенный пенальти «паненкой» реализовал Мауро Икарди, установив окончательный результат.

По итогам тура «Наполи» сохранил представительство на 3-м месте в турнирной таблице, теперь располагая 46 очками. «Интер» в свою очередь занимает 8-ю строчку (36 очков).