Ребров: уверен, в Киеве будет совсем другая игра с «Эвертоном»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды от «Эвертона» (1:2) в выездном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Сложно терпеть в обороне. До 30-й минуты „Эвертон“ ничего не мог создать, но это Премьер-лига, и всегда очень сложно здесь играть. Во втором тайме соперник прибавил в движении и скорости, создавая моменты после фланговых передач.

При счёте 1:1 никто не работал на удержание. Мы пытались играть на контратаках, и они в первом тайме проходили. Во втором — чуть меньше, но они были. Конечно, мы сыграли только первый тайм. В Англии всегда игры непросто для нас складываются. У нас есть второй матч, и я уверен, что в Киеве будет совсем другая игра. Наверное, шансы такие же, как и перед первым матчем. Конечно, у „Эвертона“ есть какой-то задел, но мы играем дома и надеемся на поддержку полного стадиона», — цитирует Реброва украинский портал Football со ссылкой на телеканал «Футбол 2».