Пеллегрини: с каждым днём Бони становится всё лучше и лучше

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от домашней победы в матче чемпионата Англии с «Вест Бромвичем». Встреча завершилась со счётом 3:0. Со второй минуты «горожане» играли в большинстве, при этом главный судья удалил с поля не того футболиста «дроздов».

«Это уверенная победа, ведь мы играли в большинстве со второй минуты матча. Сегодня „Манчестер Сити“ здорово играл в защите и не дал сопернику забить. К сожалению для „Вест Бромвича“, удаление было чистым — была чистая красная карточка».

Также Пеллегрини отметил, что нападающий Вильфрид Бони продолжает адаптироваться к команде. В матче с «Вест Бромвичем» форвард открыл счёт — это его первый гол в турнире после перехода в «Ман Сити».

«Бони присоединился к команде только после Кубка африканских наций, и это чувствовалось. Но с каждым днём он становится всё лучше и лучше», — цитирует Пеллегрини BBC.