Гол Пато и две передачи Бастоса помогли «Сан-Паулу» одолеть «Данубио»

В матче пятого тура группового раунда Кубка Либертадорес бразильский «Сан-Паулу» на выезде со счётом 2:1 выиграл у уругвайского «Данубио».

Первыми счёт в матче открыли хозяева — на 48-й минуте отличился защитник Леандро Соса. На 60-й минуте равновесие в поединке восстановил форвард Алешандре Пато, а победу «Сан-Паулу» в компенсированное время принёс вышедший на замену нападающий Адриан Сентурион. Отметим, что в обеих голевых атаках бразильского клуба в роли ассистента выступил Мишел Бастос.

Эта победа позволила «Сан-Паулу» выйти на второе место в группе 2 с 9 набранными очками. Лидирует с 12 очками после 4 туров бразильский «Коринтианс», тогда как аргентинский «Сан-Лоренсо» с 6 очками располагается на третьей строчке. «Данубио» очков не набирал и замыкает квартет.