Гаджиев: в матче со «Спартаком» нужно было довести дело до победы

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал итоги матча 30-го тура чемпионата России со «Спартаком». Пермяки, играя в гостях, вели со счётом 2:0 после первого тайма, но на последних минутах упустили победу.

«Такого уж разочарования нет, потому что мы решили свою турнирную задачу, а какое-то недовольство, конечно же, присутствует. Мы вели в счёте — сначала было 2:0, потом 3:2, — и, конечно, нужно было довести дело до победы, но случилось вот так.

Нельзя сказать, что „Спартак“ создал столько же острых моментов у наших ворот, сколько „Амкар“, но он достаточно много атаковал, а мы допускали в обороне оплошности — не раз и не два. Именно поэтому нет разочарования. Если бы была откровенная случайность, если бы мы явно переигрывали „Спартак“, потеряв очки, тогда бы расстроились», — сказал Гаджиев в интервью клубному телевидению.