«Спарта» обыграла «Баник» во втором туре чемпионата Чехии

Соперник ЦСКА по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов пражская «Спарта» на своём поле обыграл клуб «Баник» из Остравы в матче второго тура первенства Чехии. Игра состоялась в Праге на стадионе «Дженерали Арена — Летна» и завершилась со счётом 3:1.

До 80-й минуты игроки «Спарты» проигрывали со счётом 0:1, и только в последние 10 минут им удалось забить три мяча и переломить ход матча. Отличились нападающий Давид Лафата, хавбек Боржек Дочкал и вышедший на замену форвард Кеинде Фатай.

«Спарта» вышла на поле в матче с «Баником» в следующем составе: Штех, Брабец, Штайнхёфер, Гибш, Брежнаник, Матейовски, Дочкал, Маречек, Гушбауэр, Пайшау, Лафата.

Первый матч между ЦСКА и «Спартой» завершился со счётом 2:2. Ответный состоится в Праге в среду, 5 августа.