Рыжиков: если кто-то думает, что «Сьон» приедет замерзать, уверяю, так не будет

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром», а также выразил мнение, что его команде предстоит непростая игра с швейцарским «Сьоном» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы. В Перми «Рубин» сегодня победил со счётом 2:1.

«Второй тайм был поинтереснее, а в первом чуть подмерзал. Ветер почему-то и в первом тайме был в лицо, и во втором. Девича, не реализовавшего пенальти, в перерыве все подбодрили. Марко — опытный футболист. Думаю, сделает выводы. Тем более первый он забил, а в такую погоду бить тяжело.

Были переживания, когда пропустили, потому что «Амкар» играл дома. Наши ребята молодцы, хорошо сыграли при счёте 1:1.

Поле было жестковатое, но нормальное, только почему-то мелкие камушки были, падать было некомфортно.

Игра с „Сьоном“ — важная, последняя еврокубковая в этом году при своих болельщиках. Если кто-то думает, что швейцарцы — лёгкий соперник, что они приедут замерзать, уверяю вас, так не будет. Они лидеры нашей группы, и будут это доказывать. А нам нужно порадовать болельщиков на «Казань Арене» и уже решать всё в последнем туре», — поведал Рыжиков.