Блинд: «МЮ» надо реализовывать моменты, чтобы побеждать

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд высказался об игре своей команды в домашнем матче 15-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (0:0).

«Надо реализовывать моменты. Если хочешь побеждать, надо пользоваться голевыми шансами. В первом тайме у „Вест Хэма“ были моменты, мы давали им пространство. Мы также опасно атаковали как в начале матча, так и во втором тайме, так что, думаю, заслужили три очка. Мы создали много моментов, но, повторюсь, надо их использовать.

Болельщики разочарованы результатом, мы тоже, но надо двигаться дальше. У нас был шанс подняться на вершину таблицы, поэтому мы особенно разочарованы ничьей. Я могу сказать, что каждый в команде работает очень усердно, отрабатывает за себя и за того парня», — сказал Блинд в эфире MUTV.