Кейн: борьба за титул ещё на закончена, будем ждать подарка от «МЮ»

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн поделился впечатлениями от домашнего матча 35-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Борьба за титул ещё не закончена, нужно продолжать сражаться. Мы знали, что обязаны побеждать „Вест Бром“, а потому сейчас мы разочарованы. У „Тоттенхэма“ было достаточно моментов, чтобы закрыть вопрос о победителе матча ещё в первом тайме. Ну а после перерыва мы были недостаточно хороши.

Это футбол. Всё, что мы можем, — продолжать бороться. Дальше у нас игра с „Челси“. Будем надеяться на подарок от „МЮ“, им же играть с „Лестером“, — цитирует Кейна BBC.

За три тура до окончания первенства «Тоттенхэм» (69 очков) занимает второе место в АПЛ, отставая от «Лестера» на семь пунктов.