Каряка: «Амкар» в матче с «Тереком» провёл два разных тайма

Тренер «Амкара» Андрей Каряка поделился мнением о матче 28-го тура российской Премьер-Лиги, в котором пермяки в Грозном проиграли со счётом 0:2 «Тереку».

«Провели два разных тайма. Первый тайм провели плохо. Было много потерь в середине поля, поэтому получали контратаки. В принципе, второй гол так и был забит. Второй тайм провели намного лучше, создали ряд опасных моментов, были повторы, были удары. Не удалось забить. То, что первый тайм получился не очень, связываю с тем, что ввели ряд новых игроков в основной состав. Может, это сказалось. Во втором тайме вроде нормально проявили себя ребята.

Можно ли назвать игру с „Уфой“ матчем сезона для „Амкара“? С точки зрения турнирной таблицы, конечно, да. Это прямой конкурент, поэтому в любом случае надо обыгрывать „Уфу“. Подготовка к матчу начнётся уже сегодня», — поведал Каряка в видеоинтервью, опубликованном пресс-службой «Амкара».