«Арсенал» выиграл у «Лудогорца», уступая по ходу встречи со счётом 0:2

«Лудогорец» принимал «Арсенал» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2.

К 15-й минуте матча «Лудогорец» выигрывал со счётом 2:0 после точных ударов Кафу и Кешерю. Однако «Арсеналу» удалось переломить ход встречи и одержать победу. В составе английской команды забитые мячи на свой счёт записали Джака, Жиру и Озил.

В другой встрече группы А «ПСЖ» на последних минутах вырвал победу в гостях у «Базеля». Встреча закончилась со счётом 2:1.

Благодаря этим победам «Арсенал» и «ПСЖ» гарантировали себе выход в плей-офф турнира.

Турнирное положение в группе А: 1. «Арсенал» — 10 очков (4 матча); 2. «ПСЖ» — 10 (4); 3. «Лудогорец»— 1 (4), 4. «Базель» — 1 (4).