Билич: игроки «Вест Хэма» заслуживают большой похвалы за матч с «Ливерпулем»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич остался доволен действиями своих подопечных в гостевом матче 15-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (2:2).

«Игроки заслуживают большой похвалы. Мы пропустили ранний гол, но после этого показали отличную реакцию и хорошо распоряжались мячом в первом тайме. Я очень доволен тем, как мы отреагировали. Во втором тайме „Ливерпуль“ шёл вперёд, и мы показали компактность и стойкость. Мы взяли очко, это великолепно для нас.

Когда вы проигрываете со счётом 1:5 дома, а затем приезжаете на „Энфилд“ и быстро пропускаете, ваша уверенность падает. Но мы показали характер, командную работу и единение. Теперь нас ожидают два домашних матчах, и я надеюсь, мы сможем победить, это поможет нам подняться в таблице", — заявил Билич в интервью Sky Sports.