Беляев: мы заслуженно победили "Ростов"

Защитник молодёжного состава «Локомотива» Максим Беляев прокомментировал победу со счётом 3:0 над «Ростовом» в рамках 16-го тура молодёжного первенства.

«Играть сегодня было непросто: из-за ливня на поле во втором тайме возникли лужи. До перерыва нам не хватало агрессии в атакующих действиях, и в перерыве Ринат Саярович указал команде на это. После того как мы произвели тактические изменения и стали играть в три защитника, игра у нас стала получаться. У „Локо“ было всё, чтобы обыграть ростовчан, и мы заслуженно победили.

После хороших комбинаций забили свои мячи Алан Чочиев и Георгий Нуров, вышедший на замену и взявший на себя роль именно того игрока, которого нам не хватало в первом тайме. Игру оборонительной линии мне оценивать сложно и попросту нескромно, но мне понравилось как мы взаимодействовали в центре защиты с вернувшимся из аренды Тарасом Бурлаком, а счёт, как говорится, на табло – 3:0», — заявил Беляев официальному сайту «Локомотива».