Гаджиев: во 2-м тайме «Амкар» непрофессионально действовал во многих ситуациях

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвёл итоги домашнего матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» (1:1).

«Игра в обороне не развалилась после пропущенного мяча. Мы не дали сопернику создать какие-то серьёзные моменты. Как и соперник не дал сделать этого нам. Развалилась игра с точки зрения созидания. Эмоции стали захлёстывать. Особенно это стало видно во втором тайме. Мне кажется, гол был вратарским. Но это бывает со всем голкиперами и командами. Эмоциональный спад произошёл, но меня больше беспокоит то, как мы играли во втором тайме. Мне кажется, мы непрофессионально действовали во многих ситуациях. Надо уметь управлять эмоциями в сложных ситуациях. Мы гораздо лучше можем играть. Что и показывали в первой части первого тайма. Физическое состояние позволяло биться, бороться, а эмоциональное не позволяло играть конструктивно», — заявил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».