Кириченко: мы могли забить "Тереку" больше трёх голов

Нападающий «Сатурна» Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата России с «Тереком» (3:0).

«Мы выиграли со счётом 3:0, и кому-то со стороны может показаться, что победа получилась лёгкой. На самом деле это не так. По ходу первого тайма „Терек“ даже больше владел преимуществом, и два забитых нами мяча стали отличным результатом. Да, во втором тайме у гостей было несколько хороших моментов, однако скорее мы могли забить гораздо больше, чем три мяча.

Что касается моего гола, то так забить получается часто. С одной стороны, не слишком удачно обработал мяч, с другой — удар получился очень хорошим. Отразить его вратарю было довольно сложно», — приводит слова Кириченко официальный сайт «Сатурна».