Жардим: это была одна из лучших игр «Монако», горжусь своими футболистами

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился впечатлениями от волевой победы над «Лионом» в центральном матче 24-го тура Лиги 1. Монегаски проигрывали с разницей в два мяча к 27-й минуте, однако сумели переломить ход встречи и выиграть со счётом 3:2.

«Это одно из наших лучших выступлений, учитывая коллективную игру футболистов. Мы плохо действовали в первые 20 минут, «Лиону» повезло забить, а Субашич получил травму. Его место занял молодой вратарь, который впервые сыграл в чемпионате в текущем сезоне. После этого мы пропустили второй гол, но игроки сумели достойно ответить и сравнять счёт.

Во втором тайме лучшей командой был «Монако», и это заслуженный результат. Я очень горд и доволен своими игроками. «Лион» нас уважает, соперники знают, что «Монако» является чемпионом Франции, и это стало возможным отнюдь не по чудесному стечению обстоятельств», — цитирует специалиста AFP.