Муса: мой гол в ворота «Лиона» — очень радостный момент

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал гостевую победу над «Лионом» (3:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, которая позволила «армейцам» выйти в четвертьфинал турнира. В этой встрече форвард отметился голом. До матча с «Лионом» Муса не забивал мячей в официальных играх с 22 августа 2017 года, когда отличился за «Лестер Сити» во встрече Кубка английской лиги с «Шеффилд Юнайтед» (4:1).

«Я счастлив, что мы одержали победу, а я открыл счёт своим голом после возвращения. Думаю, что это придаст мне уверенности. Самое главное — победа команды. Я рад, что наконец-то забил, но важнее, что мы с ребятами проделали отличную работу и прошли дальше.

Думаю, и ЦСКА, и «Лион» были достаточно хороши, чтобы выйти в четвертьфинал. Но дальше вышли мы, и теперь о «Лионе» можно забыть, они вылетели, а мы идём дальше.

Что касается моего гола, то увидел летящий мяч и подставил левую ногу. Был удивлён, что дотянулся, но забил. Это был очень радостный момент. Мы забили второй гол. Мы с самого начала верили, что можем победить, и второй гол придал уверенности. На последних минутах играли хорошо и неплохо действовали в обороне. Должен поблагодарить вратаря и защитников, они хорошо поработали», — цитирует Мусу официальный сайт ЦСКА.