Тренер «Уфы» де Оливейра: заслуживали победу в матче с «Рубином»

Тренер «Уфы» Вильям де Оливейра прокомментировал результат домашнего матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0).

«Сегодня мы показали очень хорошую игру. Жалко, не сумели забить гол. Тем не менее считаю, что мы можем занести эту игру в актив. Команда показала очень достойный футбол. Конечно, в концовке «Рубин» создал сумасшедший момент — простили. Думаю, исходя из происходившего на поле мы заслуживали победу.

Атмосфера дерби всегда присутствует, когда играем с «Рубином». Не сказал бы, что во втором тайме мы шли вперёд менее агрессивно. Просто так получилось, что «Рубин» немного отошёл назад, перестал прессинговать. Поэтому мы уже не могли создавать столько моментов, сколько было в первом тайме.

Все в команде меня поздравили с днём рождения. Это, конечно, приятно. Хотели победить, но мы довольны ребятами, которые сегодня провели очень достойную игру», — сказал де Оливейра в эфире телеканала «Матч Премьер».