Венгер: произошедшее не должно выйти за пределы раздевалки

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказался говорить, что он сказал своим подопечным в перерыве матча с «Ливерпулем» в рамках 16-го тура чемпионата Англии.
Напомним, после первого тайма «Арсенал» проигрывал со счётом 0:1, но во втором сумел забить два гола и вырвать победу.

«Да, в перерыве я был рассержен, но я не хочу говорить об этом. То, что происходит в раздевалке, не должно выходить за её пределы. Мои ребята знали, что нам просто необходимо обыгрывать „Ливерпуль“, однако сыграли так, что после первого тайма могло быть и больше, чем 0:1. Исход встречи мог быть решён „Ливерпулем“ ещё в первой половине встречи.

Но это произошло не из-за того, что у моих подопечных не было желания. Это случилось из-за боязни проиграть в столь важном матче», — приводит слова Венгера AFP.