Бенитес: удаление Уорда было очевидным

Наставник «Ливерпуля»Рафаэль Бенитес после победы своей команды над «Вулверхэмптоном» (2:0) посчитал справедливым удаление полузащитника соперников Стивена Уорда и заверил, что замена хавбека мерсисайдцев Альберто Аквилани на 85-й минуте не была связана с травмой.

«Мы знали, что соперники будут действовать жёстко. Удаление их игрока, я думаю, было очевидным.

Мы контролировали ситуацию. Особенно заметным наше преимущество стало в начале второго тайма. Но, чтобы выигрывать, нужно забивать. И первый гол был очень важен для нас. Второй – похоронил интригу.

Аквилани заметно устал, а мы хотели сохранить темп. Он долгое время не проводил на поле все 90 минут, и ему необходимо было дать отдохнуть», — цитирует Бенитеса skysports.com.