«Реал» обыграл «Гранаду» благодаря голу Асенсио

В ночь с 6 на 7 февраля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в городе Мадрид в рамках 23-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Гранаду». Хозяева одержали победу – 1:0.

Единственный гол был забит во втором тайме. На 74-й минуте отличился форвард Марко Асенсио, ему ассистировал Эдер Милитао.

Гол Асенсио:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Матеу Лаос. Ему помогали ассистенты Пау Себрьян Девис и Рубен Поррас Рико. Резервным рефери выступал Даниэль Пасториса Иглесиас.

«Реал» набрал 53 очка в 23 матчах и занимает первое место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. «Гранада» (24) находится на 16-м месте в таблице. Действующим чемпионом Испании является мадридский «Атлетико».

Испанская Примера стала ещё зрелищнее вместе с Okko. Трансляции матчей, а также игры Английской Премьер-лиги и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры доступны по подписке «Okko Футбол» — 7 дней за 1 рубль.