Тарханов: "Химки" надёжно сыграли в обороне

Главный тренер ФК «Химки» Александр Тарханов прокомментировал ничью своей команды с ФК «Луч-Энергия» (0:0) в 4-м туре чемпионата России среди команд первого дивизиона.

«Думаю, что матч должен был понравиться зрителям. Комбинационный футбол исповедуют обе команды. Голевых ситуаций, может быть, и не было, но неплохие моменты периодически возникали и у нас, и у соперника. „Луч“ на правах хозяев первые минуты провёл достаточно активно, но потом мы выровняли игру.

Второй тайм тоже прошёл с переменным успехом. Сначала у нас было преимущество, ну а концовка, естественно, осталась за приморцами. Это и понятно: они проводили первую игру дома и очень стремились выиграть. Но мы достаточно надёжно сыграли в обороне», — цитирует Тарханова официальный сайт владивостокской команды.