Ледяхов: Архипов не смог сдержать эмоции

Главный тренер ярославского «Шинника» Игорь Ледяхов прокомментировал игру своей команды в матче против ФК «Краснодар», которую его подопечные уступили со счётом 1:2. Наставник ярославцев считает, что команду надломил момент в начале второго тайма, когда верную голевую возможность не реализовал форвард Антон Архипов.

«Я бы разделил сегодняшнюю игру на два отрезка: до удаления и после. До удаления мы особых проблем не испытывали, вели в счёте. Когда же нашему единственному форварду в сегодняшнем матче показали красную карточку, нам пришлось очень тяжело, мы сели слишком глубоко назад, вследствие чего пропустили два мяча и в итоге проиграли. У нас был свой план на игру, и мы его выполняли. Забили гол, потом могли отличиться ещё. Если бы Архипов забил в начале второго тайма, то игра, скорее всего, прошла бы под нашу диктовку. Но в том моменте голкипер хозяев отбил мяч на угловой, а арбитр показал „от ворот“. Видимо, эта ситуация разозлила Антона, и вскоре он не смог сдержать свои эмоции и был изгнан с поля», — цитирует Ледяхова официальный сайт ФК «Краснодар».