Сапета: "Сатурну" сейчас нужен перерыв

Полузащитник «Сатурна» Александр Сапета подвёл итоги матчей с «Тереком» в молодёжном первенстве и Премьер-Лиге. Напомним, что дублёры «инопланетян» сыграли вничью со счётом 1:1, а основной состав потерпел поражение со счётом 0:2.

«Играли хорошо. В первом тайме на голову выше соперника были и должны были забивать больше одного гола. Хозяева же сделали акцент на стандартные положения и после одного из них сумели забить ответный мяч.

Что в „молодёжке“, что в Премьер-Лиге у грозненцев много мощных и высоких игроков. У нас есть рослые ребята, но всё равно бороться с оппонентами было крайне сложно. Если же говорить о матче в целом, то играли мы нормально. Лёха Иванов в перекладину попал, потом в штангу.

Перерыв сейчас нужен. Подумать, отдохнуть немного, чтобы потом с новыми силами начать подготовку ко второй части чемпионата», — приводит слова Сапеты официальный сайт подмосковного клуба.