Погба впервые за 315 дней вышел на поле в официальной игре

Продолжается матч 24-го тура чемпионата Италии, в котором «Ювентус» принимает «Торино». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Полузащитник хозяев Поль Погба вышел на замену на 69-й минуте встречи при счёте 2:2.

В предыдущий раз футболист выходил на поле в официальной игре в апреле 2022 года. Тогда он принял участие в матче английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» в составе «Манчестер Юнайтед» (0:4).

В матче участвует российский полузащитник Алексей Миранчук, который вышел в стартовом составе «Торино».

Погба вернулся в «Ювентус» летом 2022 года, перейдя из «Манчестер Юнайтед» на правах свободного агента. С момента возвращения в туринский клуб французский полузащитник до этого матча не провёл на поле ни одной минуты из-за различных травм.