Тренер «Баварии» Тухель прокомментировал победу над «РБ Лейпциг»

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал победу в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги над «РБ Лейпциг» (2:1).

«Мы провели очень хороший первый тайм, но не смогли выйти вперёд. Второй тайм был довольно сложным. Мы открыли счёт, когда «РБ Лейпциг» был на подъёме, и смогли хорошо отреагировать после того, как сравняли счёт. В целом это была заслуженная победа. Сегодняшняя победа хороша для игроков, она хороша для всех нас в клубе», — приводит слова Тухеля Skt Sport.

На данный момент после 23 сыгранных матчей Бундеслиги «Бавария» располагается на втором месте с 53 очками. «РБ Лейпциг» находится на четвёртой строчке с 40 очками.

Ранее «Бавария» объявила, что по окончании сезона Томас Тухель покинет пост главного тренера клуба. Мюнхенцы занимают второе место в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от «Байера» на восемь очков. Немецкий тренер уже заявил, что заинтересован в работе в «Манчестер Юнайтед».