«Спартак» — «Рубин»: Даку сократил отставание гостей

В эти минуты идёт матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречаются московский «Спартак» и казанский «Рубин». Игра проходит на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступает Владимир Москалёв из Воронежа. На момент выхода новости счёт 3:1 в пользу хозяев.

«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 77-й минуте нападающий Мирлинд Даку сократил отставание гостей.

На 21-й минуте счёт в матче открыл вингер красно-белых Тео Бонгонда. На 28-й минуте полузащитник Роман Зобнин забил второй мяч «Спартака». На 63-й минуте полузащитник хозяев Кристофер Мартинс довёл счёт до разгромного.

После 28 туров чемпионата России «Спартак» набрал 46 очков и занимает пятое место. «Рубин» после аналогичного количества матчей в РПЛ заработал 41 очко и располагается на седьмой строчке.

В нынешнем сезоне команды встречались в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. В том противостоянии красно-белые разгромили «Рубин» со счётом 4:1.