Хузин: после игры с "Аланией" был серьёзный разговор в раздевалке

Главный тренер молодёжного состава «Амкара» Рустем Хузин прокомментировал игру своих подопечных против сверстников из «Алании», которая завершилась победой пермяков со счётом 3:1.

«Первый тайм был – качели. Команды присматривались друг к другу. Но игра мне, честно говоря, не понравилась — что в первом тайме, что во втором. Но зато порадовали быстрые атаки, после которых мы забили три гола — великолепных просто. Во втором тайме ребят призывали, чтобы про счёт забыли, вот они и забыли.

Не порадовало то, что ребята, которые вышли на замены, они не усилили игру, а, напротив, ослабили команду. Если в предыдущих трёх матчах мы вырывали победы на последних минутах, то есть усилиями ребят, которые выходили на замены, то в этот раз получилось наоборот. Поэтому был серьёзный разговор в раздевалке. Так игрой недоволен, но рад, что взяли три очка», — приводит слова Хузина официальный сайт «Амкара».