Рейя: не знаю, что происходит с Сарате

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя остался недоволен игрой аргентинского нападающегоМауро Сарате в матче второго тура чемпионата Италии с «Болоньей», который завершился победой римского клуба со счётом 3:1.

«Я не знаю, что происходит с Сарате. У него были шансы, с физической формой у него всё в порядке… Однако Мауро допускал простейшие ошибки — терял мяч, когда пытался использовать дриблинг, делал неточные передачи, а ещё заметно, что он утратил уверенность в своих силах. Сарате нужно вновь обрести уверенность, найти мотивацию, энтузиазм.

В первом тайме мы много атаковали, но взломать оборону „Болоньи“, у которой семь человек играли сзади, было сложно. В перерыве мы выпустили на поле высокого Либора Козака, и это помогло – его выход смутил центральных защитников соперника», — приводит слова тренера Football Italia.