Давыдов: пришлось высказать Бочарову некоторые претензии

Главный тренер молодёжного состава «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:0 над сверстниками из «Сатурна».

«После хорошей, бодрой игры в Грозном последовал тяжёлый матч здесь. Всё-таки команда была не с низов турнирной таблицы, а добротная, качественная. Мы её знаем и выиграли, кстати, в гостях у неё только один раз – в этом году. Поэтому настраивались на тяжёлую игру – так и получилось. Другое дело – реализация у нас чуть получше была. Если же говорить по игре, то минусы можно найти и у очень хороших игроков и связок. Ребята выиграли, набрали три очка. То, что у них было по настроению, по физическому настроению, старались они показать.

В первом тайме немного выпадал из игры Никита Бочаров. Мне пришлось высказать ему в перерыве некоторые претензии, объяснить некоторые моменты, чтобы он не выпадал из эпизодов, что называется, вписывался в игру, не прилипал к сопернику, отрывался, искал мяч. Второй тайм получше вышел – может быть, продышался просто. Такое тоже бывает», — приводит слова Давыдова официальный сайт «Зенита».