Х. Дзанетти: "Интер" должен оставаться сплочённым

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти остался недоволен судейством в матче с «Миланом». В частности, он считает, что хавбек соперника Дженнаро Гаттузо должен был быть удалён ещё в первом тайме.

«Гаттузо совершил четыре нарушения, но арбитр Паоло Тальявенто счёл, что он не заслуживал второй жёлтой карточки. Что было бы дальше, мы судить не можем, так как в перерыве тренеры „Милана“ заменили Гаттузо», — цитирует Дзанетти интернет-издание Goal.

Также опытный защитник призвал партнёров не расстраиваться по поводу поражения в миланском дерби со счётом 0:1.

«Мне предстоит отправиться в сборную Аргентины, после чего все мои помыслы будут связаны с предстоящей встречей с „Кьево“. Это будет трудный матч, но мы должны выступить удачно. Мы должны сплотиться, чтобы преодолеть нынешние трудности», — констатировал Дзанетти.