Реднапп: "Тоттенхэм" может обыграть любого соперника

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:2 в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» и заявил, что «шпоры» способны обыграть любого соперника.

«В первом тайме у нас не получалось контролировать мяч. В связи с этим в перерыве я сделал некоторые перестановки. Второй тайм надо было начинать по-другому, поэтому я и выпустил Дефо. К счастью, это сработало. Во втором тайме мы перехватили инициативу, это был отличный второй тайм в нашем исполнении.

»Тоттенхэм" может обыграть любого соперника. Сегодняшняя победа вернула нас в борьбу за самые высокие места. Мы можем добиться чего-нибудь существенного по итогам сезона. Главное – верить в это. Я не считаю, что стать чемпионом – нереальная задача для «Тоттенхэма».

Что касается игры Галласа, то для меня он является лучшим игроком сегодняшнего матча. Он сыграл превосходно", — приводит слова Реднаппа Sky Sports.